На базе Глазуновской средней общеобразовательной школы с 12 ноября 2023 года по 28 января 2024 года проходил чемпионат по мини-футболу

Организатором соревнований стал тренер-преподаватель структурного подразделения ДЮСШ Глазуновской средней школы Александр Лаврик.

В турнире принимали участие шесть команд: «Ветераны» (капитан Сергей Фурсов), «Алмаз» (Кирилл Тихонов), «Атяевка» (Ярослав Воронухин),

«Рубин» (Иван Белоусов), «Новополево» (Валерий Яшин) и команда из посёлка

Змиёвка «Авангард» (Анатолий Серпилин). Всего - 45 участников. Возраст спортсменов -  от 14 лет и старше.

Игры проходили в два круга, каждая команда сыграла десять игр. Каждый последующий тур менялось положение команд в турнирной таблице, менялся

лидер. Игры проходили в равной борьбе. Эмоции зашкаливали…

Все решалось в последней игре заключительного тура чемпионата, где встречались глазуновский «Рубин» и змиёвский «Авангард». Итог - 5:0 в пользу «Рубина».

По результатам чемпионата первое место заняла команда

«Рубин», на втором месте – «Новополево», третье место у команды «Авангард», четвертое место заняла «Атяевка», пятое – «Алмаз», шестое – «Ветераны».

Наиболее результативной командой турнира стала самая молодая команда -

«Атяевка». Лучшим вратарём стал игрок команды «Рубин» - Матвей Воронухин, лучшим защитником признан  Анатолий Серпилин из поселка Змиевка, лучший нападающий – Алексей Сотников (игрок команды «Рубин»), лучший игрок турнира – Павел Земсков из команды «Новополево».